- Главная
- Защита персональных данных
- Учащимся
- Методическая работа
- Нормативно-правовая база
- Идеология и воспитание
- Профессиональная суббота
- Родителям
- Социально-педагогическая поддержка обучающихся и оказание им психологической помощи
- Борьба с коррупцией
- Патриотическое воспитание
- Энциклопедия безопасности
- STOP наркотик
- Подросток и закон
- Библиотека
- Способы оплаты
- Стоимость обучения
- Общежития
- Центр поддержки предпринимательства
- Электронные обращения
- Профсоюз
- Вакансии
- Обучение в рамках международных договоров
Результаты зачисления по специальности «АГРОНОМИЯ»
№ |
Ф. И. О. |
диктант |
химия |
средний балл документа об образовании |
сумма набранных баллов |
Решение приёмной комиссии |
|
За счёт средств бюджета |
На платной основе |
||||||
1 |
Бирук Юрий Владимирович |
6 |
4 |
2,9 |
12,9 |
зачислен |
|
2 |
Грузин Анастасия Васильевна |
7 |
5 |
4,5 |
16,5 |
зачислена |
|
3 |
Исаева Елена Анатольевна |
4 |
5 |
3,9 |
12,9 |
зачислена |
|
4 |
Казберович Александр Михайлович |
3 |
4 |
3,0 |
10,0 |
зачислен |
|
5 |
Кулинич Светлана Вячеславовна |
8 |
6 |
4,5 |
18,5 |
зачислена |
|
6 |
Левчук Ангелина Леонидовна |
- |
- |
- |
- |
Не явилась |
|
7 |
Нагурная Мария Андреевна |
4 |
5 |
5,1 |
14,1 |
зачислена |
|
8 |
Пилютик Никита Александрович |
3 |
4 |
3,6 |
10,6 |
зачислен |
|
9 |
Семчук Александр Викторович |
7 |
4 |
5,1 |
16,1 |
зачислен |
|
10 |
Трофимов Михаил Михайлович |
4 |
4 |
5,8 |
13,8 |
зачислен |
|
11 |
Трофимович Евгений Николаевич |
3 |
4 |
4,5 |
11,5 |
зачислен |
|
12 |
Хведынич Вадим Валерьевич |
7 |
4 |
4,8 |
15,8 |
зачислен |
|
13 |
Шишко Александра Витальевна |
3 |
4 |
4,7 |
11,7 |
зачислена |
|
14 |
Щурова Яна Владимировна |
3 |
5 |
4,0 |
12,0 |
зачислена |
|
15 |
Дронь Олег Сергеевич |
|
|
4,3 |
|
зачислен |
|
16 |
Пасько Александр Анатольевич |
|
|
3,7 |
|
зачислен |
Результаты зачисления по специальности «Энергетическое обеспечение сельскохозяйственного производства»
№ |
Ф. И. О. |
диктант |
математика |
средний балл документа об образовании |
сумма набранных баллов |
Решение приёмной комиссии |
|
За счёт средств бюджета |
На платной основе |
||||||
1. |
Антонюк Александр Андреевич |
4 |
8 |
3,5 |
15,5 |
зачислен |
|
2. |
Бакукин Роман Владимирович |
цт 2,7 |
цт 3,5 |
4,9 |
11,1 |
|
не прошел по конкурсу |
3. |
Барсук Вадим Анатольевич |
3 |
4 |
3,7 |
10,7 |
|
не прошел по конкурсу |
4. |
Борисевич Иван Васильевич |
6 |
5 |
5,8 |
16,8 |
зачислен |
|
5. |
Борисевич Ольга Игоревна |
8 |
5 |
5,8 |
18,8 |
зачислена |
|
6. |
Булатовский Василий Николаевич |
|
|
7,9 |
|
зачислен |
|
7. |
Герасимук Евгений Викторович |
|
|
4,9 |
|
зачислен |
|
8. |
Загика Артем Владимирович |
6 |
5 |
4,3 |
15,3 |
зачислен |
|
9. |
Касаткина Елена Эдуардовна |
- |
- |
- |
- |
|
не участвовали в конкурсе |
10. |
Кинзерский Владимир Павлович |
- |
- |
- |
- |
|
не участвовали в конкурсе |
11. |
Кириченко Олег Владимирович |
|
|
5,1 |
|
зачислен |
|
12. |
Колбович Кристина Петровна |
6 |
4 |
6,6 |
16,6 |
зачислена |
|
13. |
Коренчук Сергей Викторович |
3 |
6 |
4,4 |
13,4 |
|
не прошел по конкурсу |
14. |
Костенко Руслан Вячеславович |
5 |
5 |
5,5 |
15,5 |
зачислен |
|
15. |
Костецкий Вадим Викторович |
|
|
5,5 |
|
зачислен |
|
16. |
Лисюк Александр Юрьевич |
4 |
5 |
5,4 |
14,4 |
|
зачислен |
17. |
Новик Николай Сергеевич |
8 |
6 |
9,3 |
23,3 |
зачислен |
|
18. |
Сидорович Дмитрий Владимирович |
7 |
4 |
3,9 |
14,9 |
|
зачислен |
19. |
Соколовский Андрей Викторович |
5 |
5 |
4,9 |
14,9 |
зачислен |
|
20. |
Старинский Игорь Борисович |
|
|
3,4 |
|
зачислен |
|
21. |
Тарасевич Сергей Васильевич |
4 |
6 |
3,4 |
13,4 |
|
зачислен |
22. |
Хведченя Вадим Михайлович |
3 |
5 |
5,5 |
13,5 |
|
зачислен |
23. |
Чуманевич Анатолий Анатольевич |
5 |
4 |
6,5 |
15,5 |
зачислен |
|
24. |
Шайтар Максим Дмитриевич |
5 |
4 |
4,4 |
13,4 |
|
не прошел по конкурсу |
25. |
Шелкунова Оксана Петровна |
|
|
4,8 |
|
зачислена |
|
26. |
Щерба Евгений Вячеславович |
5 |
6 |
3,5 |
14,5 |
|
зачислен |
Результаты зачисления по специальности «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства»
на бюджетной основе
1 |
Крот Галина Валерьевна |
зачислена |
2 |
Шур Александр Николаевич |
зачислен |
3 |
Матейчик Вадим Игоревич |
зачислен |
4 |
Гречаник Александр Николаевич |
зачислен |
5 |
Крук Виталий Викторович |
зачислен |
6 |
Позняк Александр Сергеевич |
зачислен |
7 |
Хмарук Владислав Павлович |
зачислен |
8 |
Гиндюк Николай Васильевич |
зачислен |
9 |
Станкевич Александр Валерьевич |
зачислен |
10 |
Базылюк Вадим Витальевич |
зачислен |
11 |
Мицкович Илья Николаевич |
зачислен |
12 |
Шершнев Сергей Викторович |
зачислен |
13 |
Дуля Даниил Олегович |
зачислен |
14 |
Чичира Андрей Сергеевич |
зачислен |
15 |
Воропаев Николай Николаевич |
зачислен |
Результаты зачисления по специальности «Техническое обеспечение процессов сельскохозяйственного производства»
на платной основе
1 |
Тыхнюк Вячеслав Николаевич |
зачислен |
2 |
Юревич Дарья Сергеевна |
зачислена |
3 |
Колдушко Николай Геннадьевич |
зачислен |
4 |
Старовойтов Илья Эдуардович |
зачислен |
5 |
Резько Сергей Леонтьевич |
зачислен |
6 |
Лозюк Владислав Витальевич |
зачислен |
7 |
Кашин Максим Андреевич |
зачислен |
8 |
Ковалев Игорь Алексеевич |
зачислен |
9 |
Масло Виктория Валерьевна |
зачислена |
10 |
Федотов Михаил Анатольевич |
зачислен |
11 |
Витязь Денис Леонидович |
зачислен |
12 |
Богданович Никита Ростиславович |
зачислен |
13 |
Молош Василий Николаевич |
зачислен |
14 |
Шотик Иван Леонидович |
зачислен |
15 |
Кравчук Виталий Владимирович |
зачислен |
Результаты зачисления по специальности «Управление в агропромышленном комплексе»
1 |
Гончар Марина Сергеевна |
зачислена |
2 |
Павлючук Ангелина Сергеевна |
зачислена |
3 |
Акользина Анна Васильевна |
зачислена |
4 |
Гресько Наталья Евгеньевна |
зачислена |
5 |
Предко Алеся Олеговна |
зачислена |
6 |
Ярош Алиса Дмитриевна |
зачислена |
7 |
Проценко Елена Леонидовна |
зачислена |
8 |
Колбович Екатерина Викторовна |
зачислена |
9 |
Бортник Виктория Викторовна |
зачислена |
10 |
Савчук Антон Игоревич |
зачислен |
11 |
Кузавка Татьяна Сергеевна |
зачислена |
12 |
Волосюк Татьяна Викторовна |
зачислена |
13 |
Кириченко Людмила Сергеевна |
зачислена |
14 |
Матус Ксения Александровна |
зачислена |
15 |
Пономаренко Андрей Станиславович |
зачислен |