Меню
- Главная
- Защита персональных данных
- Учащимся
- Методическая работа
- Нормативно-правовая база
- Идеология и воспитание
- Профессиональная суббота
- Родителям
- Социально-педагогическая поддержка обучающихся и оказание им психологической помощи
- Борьба с коррупцией
- Патриотическое воспитание
- Энциклопедия безопасности
- STOP наркотик
- Подросток и закон
- Библиотека
- Способы оплаты
- Стоимость обучения
- Общежития
- Центр поддержки предпринимательства
- Электронные обращения
- Профсоюз
- Вакансии
- Обучение в рамках международных договоров
Списки зачисленных абитуриентов на заочную форму получения образования 2023
5-04-0811-04 Организация сельскохозяйственного производства за счёт средств бюджета
1 | Ребковец Алла Юрьевна |
2 | Габлюк Екатерина Викторовна |
3 | Чмыхун Алексей Алексеевич |
4 | Евтухович Александр Сергеевич |
5 | Лемачко Светлана Викторовна |
6 | Остапчук Виктория Андреевна |
7 | Халецкая Елена Геннадьевна |
8 | Будаева Лилия Сергеевна |
9 | Соколова Татьяна Евгеньевна |
10 | Куль Оксана Анатольевна |
11 | Тимофеева Елена Владимировна |
12 | Загребельный Сергей Дмитриевич |
13 | Бармута Инна Александровна |
14 | Селивоник Максим Сергеевич |
15 | Кузьмич Марина Андреевна |
5-04-0811-04 Организация сельскохозяйственного производства на платной основе
1 | Мосейчук Ирина Витальевна |
2 | Тимонович Жанна Васильевна |
3 | Малаха Юлия Викторовна |
4 | Близнюк Елена Михайловна |
5 | Ткачук Александр Александрович |
5-04-0812-03 Эксплуатация энергетического оборудования в сельском хозяйстве за счёт средств бюджета
1 | Косинский Егор Романович |
2 | Ковалюк Александр Викторович |
3 | Балюк Александр Александрович |
4 | Рудич Александр Борисович |
5 | Жукович Виктор Николаевич |
6 | Карпович Сергей Николанвич |
7 | Ромейко Андрей Леонтьевич |
8 | Синянских Дмитрий Александрович |
9 | Базан Андрей Георгиевич |
10 | Семенюк Олег Александрович |
11 | Шишко Алексей Владимирович |
12 | Волк Татьяна Степановна |
13 | Ротарь Денис Иванович |
14 | Молчанов Павел Петрович |
15 | Ференец Роман Александрович |
5-04-0812-03 Эксплуатация энергетического оборудования в сельском хозяйстве на платной основе
1 | Диденко Дмитрий Юрьевич |
2 | Василевский Руслан Николаевич |
3 | Дорошкевич Дмитрий Александрович |
4 | Белко Николай Михайлович |
5 | Казиначко Андрей Владимирович |
5-04-0812-01 Техническое обслуживание и ремонт сельскохозяйственной техники за счёт средств бюджета
1 | Вакульчик Александр Константинович |
2 | Шут Денис Михайлович |
3 | Василевский Евгений Александрович |
4 | Ребковец Дмитрий Васильевич |
5 | Хомич Виталий Леонидович |
6 | Вакула Максим Анатольевич |
7 | Янчук Леонид Викторович |
8 | Марченко Константин Геннадьевич |
9 | Пстыга Михаил Николаевич |
10 | Шпарло Руслан Николаевич |
11 | Тимощук Николай |
12 | Стогний Андрей Викторович |
13 | Олесик Роман Фёдорович |
14 | Хиль Кирилл Александрович |
15 | Мордань Александр Михайлович |
5-04-0812-01 Техническое обслуживание и ремонт сельскохозяйственной техники на платной основе
1 | Кулиев Александр Александрович |
2 | Кунда Александр Михайлович |
3 | Солонец Дмитрий Сергеевич |
4 | Арташевич Дмитрий Николаевич |
5 | Голубев Андрей Сергеевич |