- Главная
- Защита персональных данных
- Учащимся
- Методическая работа
- Нормативно-правовая база
- Идеология и воспитание
- Профессиональная суббота
- Родителям
- Социально-педагогическая поддержка обучающихся и оказание им психологической помощи
- Борьба с коррупцией
- Патриотическое воспитание
- Энциклопедия безопасности
- STOP наркотик
- Подросток и закон
- Библиотека
- Способы оплаты
- Стоимость обучения
- Общежития
- Центр поддержки предпринимательства
- Электронные обращения
- Профсоюз
- Вакансии
- Обучение в рамках международных договоров
БАЛАБУШКО БОГДАНОВИЧ ВАСЮКОВИЧ ГРАБАРЬ ГРИШКЕВИЧ ДУДКО
ГУРСКАЯ Екатерина Васильевна – преподаватель иностранных языков ЖУК Кисилевич КРУГЛЕЙ МЕДВЕДЕВА НЕДВЕДСКАЯ ОЛЕЙНИК РЕПИХА РОМАШ БУРАВКИНА ЖОГАЛ ИЛЬЯШЕВИЧ КАРАСОВСКАЯ КАРПЕЙ МИЛЯШЕВИЧ ПАРФИНОВИЧ САЛЕЙ ЯКУТА ВЕЛЕСЕВИЧ ЮЗЕФОВИЧ Алеся Александровна – преподаватель агробизнеса КУНДА МАЦЕЕВСКАЯ АСТРАХАНЦЕВА БАРЫЛЮК БОЯРЧУК ВАШКЕВИЧ ВОЛЧЕК ЗАРЕЧНЫЙ КАШКАН КУЗЬМИЧ ЛЯХОВ МАЦЕЮК МИХАЛЬЧУК МОТЫЛЬ САКОВИЧ ТАРАСЕВИЧ БАЛАН
ТРОФИМЧУК ВЬЮН КАЗМЕРЧУК
НАВЦЕНЯ КАШУБА ЛУКАШУК БАРМУТА ГАПОНЕНКО ЖИДЕЦКИЙ ЗАЙКО МАЦЕЮК НИКИТЧЕНКО РАБЧУК СОБОЛЬ ХМАРА ШАБУНЯ ЮШКЕВИЧ БАГАЛЬ ВОЛОНЦЕВИЧ ГРИСЮК ГУМЕНЯК КУЛИЧ НИКОНЧУК ПСТЫГА РАДИОНЧИК ТАРАН Александр Григорьевич – мастер ПО на присвоение квалификации рабочего «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3–4 разряда» ТИХОНЧУК БОКШАНСКАЯ
КАРПЕЙ ГУЦУЛЯК КОВЕРЗНЕВА ЛУКША Янушкевич Мария Владимировна педагог-психолог Ильяшевич Татьяна Николаевни педагог социальный
ПРЕПОДАВАТЕЛИ ДИСЦИПЛИН СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО И ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ЦИКЛОВ
Ольга Васильевна – преподаватель русского языка и литературы
Елена Николаевна – преподаватель географии, охраны окружающей среды и энергосбережения
Виктор Степанович – преподаватель информатики и информационных технологий
Елена Владимировна – преподаватель немецкого языка
Светлана Ивановна – преподаватель истории, обществоведения
Марина Васильевна – преподаватель «Основы социально-гуманитарных наук»
Алексей Николаевич – преподаватель информационных технологий и КГМ
Светлана Васильевна – преподаватель белорусского языка
Виктор Павлович – преподаватель информационных технологий
Наталья Владимировна – преподаватель химии, биологии
Татьяна Рышардовна – преподаватель истории, обществоведения
Светлана Васильевна – преподаватель «Основы права»
Лидия Николаевна – преподаватель белорусского языка и литературы
Николай Иванович – преподаватель иностранных языковПРЕПОДАВАТЕЛИ АГРОНОМИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
Ирина Ивановна – преподаватель животноводства
Татьяна Александровна – преподаватель почвоведения и земледелия
Ольга Васильевна – преподаватель кормопроизводства
Елена Владимировна – преподаватель ботаники
Оксана Николаевна – преподаватель защиты растений
Светлана Ивановна – преподаватель агрохимии
Лариса Леонидовна – преподаватель плодоовощеводства
Ирина Викторовна – преподаватель семеноводства
Ольга Николаевна – преподаватель растениеводства
ПРЕПОДАВАТЕЛИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН
Марина Владимировна – преподаватель бухгалтерского учета
Елена Михайловна – преподаватель маркетинга
Алена Васильевна – преподаватель экономики организацииПРЕПОДАВАТЕЛИ ДИСЦИПЛИН ОТДЕЛЕНИЯ «ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОЦЕССОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА»
Юлия Николаевна – преподаватель технической механики
Сергей Васильевич – преподаватель сельскохозяйственных машин
Елена Ивановна – преподаватель материаловедения
Денис Александрович – преподаватель «Устройство и эксплуатация автомобилей»
Геннадий Николаевич – преподаватель сельскохозяйственных машин
Олег Анатольевич – преподаватель технической механики
Александр Михайлович – преподаватель «Техническое обеспечение процессов в животноводстве»
Галина Алексеевна – преподаватель инженерной графики, стандартизации и качества продукции
Сергей Михайлович – преподаватель сельскохозяйственных машин
Анатолий Вячеславович – преподаватель «Техническое обслуживание сельскохозяйственной техники»
Олег Григорьевич – преподаватель «Устройство и эксплуатация автомобилей»
Олег Александрович – преподаватель «Устройство сельскохозяйственных машин»
Александр Александрович – преподаватель «Ремонт машин»
Александр Викторович – преподаватель «Устройство сельскохозяйственных машин»
ПРЕПОДАВАТЕЛИ ДИСЦИПЛИН ОТДЕЛЕНИЯ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА»
Дмитрий Михайлович – преподаватель охраны труда и электробезопасности
Анастасия Владимировна – преподаватель «Автоматизация технологических процессов»
Евгений Николаевич – преподаватель «Электротехника с основами электроники»
Александр Сергеевич – преподаватель электроснабжения сельского хозяйства
Елена Владимировна – преподаватель «Электрооборудование сельскохозяйственного производства»
Егор Иванович – преподаватель «Теоретические основы электротехники»
Леонид Михайлович – преподаватель «Электрооборудование сельскохозяйственного производства»ПРЕПОДАВАТЕЛИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ, ДОПРИЗЫВНОЙ (МЕДИЦИНСКОЙ) ПОДГОТОВКИ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ
Светлана Владимировна – преподаватель физической культуры и здоровья
Алена Владимировна – преподаватель «Защита населения от чрезвычайных ситуаций»
Геннадий Иосифович – преподаватель физической культуры и здоровья
Сергей Иванович – преподаватель физической культуры и здоровья
Александр Викторович – преподаватель физической культуры и здоровья
Надежда Васильевна – преподаватель специальной медицинской группы
Дмитрий Павлович – преподаватель допризывной подготовки,инженерной графики
Сергей Александрович – преподаватель физической культуры и здоровья
Михаил Иванович – преподаватель физической культуры и здоровья
МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ
Юрий Александрович – преподаватель правил дорожного движения
Сергей Викторович – мастер ПО вождению автомобиля категории «С»
Виктор Николаевич – мастер ПО вождению трактора категории «А», «В», «С»
Николай Викторович – мастер ПО вождению автомобиля категории «В»
Вячеслав Васильевич – мастер ПО вождению автомобиля категории «С»
Владимир Константинович – мастер ПО вождению автомобиля категории «В»
Юрий Николаевич – мастер ПО вождению автомобиля категории «С»
Александр Васильевич – мастер ПО вождению трактора категории «А», «В», «С»
Александр Федорович – мастер ПО вождению трактора категории «А», «В», «С»
Павел Романович – мастер ПО вождению автомобиля категории «С»
Петр Леонтьевич – мастер ПО на присвоение квалификации рабочего «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» (3–4 разряд)
ВОСПИТАТЕЛИ ОБЩЕЖИТИЙ КОЛЛЕДЖА
Светлана Станиславовна – воспитатель общежития №1
Марина Николаевна – воспитатель общежития №4
Марина Николаевна – воспитатель общежития №3
Ольга Анатольевна – воспитатель общежития №3
СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Ирина Михайловна – педагог социальный
ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ